Главная Форум Поиск Фотоальбом FAQ Онлайн фильмы Радио Регистрация
  Меню сайта

  Софт для веб мастера

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  Архив материалов - CyberCsCups[C-C-C]
Главная » Архив материалов
  Большие перестановки в Crack Clan
Crack Clan расстаётся сразу с тремя игроками. Это произошло через несколько дней по окончании испанской квалификации KODE5, где финнам удалось занять лишь третье место. Всё началось с двух братьев — lurppis и naSu заявили, что устали от игры и собираются «завязать» с активным «контр-страйком». Уже затем команда решила убрать из основы ещё одного игрока, коим стал SpikeOne. За уход lurppis'а возможно сыграл и тот факт, что команду не пригласили на ESWC Masters в Чхонане. Достаточно вспомнить негодование Томи, когда он подверг критике организаторов соревнования и назвал список «какой-то злой шуткой».

Новыми лицами в команде стали ruuit и tihOp (для обоих это далеко не первая попытка закрепиться в Crack Clan), а также jigetus. Что касается последнего, то для него игра за сильную команду станет первым серьёзным испытанием в игровой карьере.

Остаётся пожелать успехов команде и не менять состав после каждого неудачного выступления.

[ Состав Crack Clan ]

* ... Читать дальше »

  C-C-C 2on2 Spring[Steam] Cup 2009
Расписание турнира: http://cybercscups.ucoz.ru/forum/34-165-1

Таблица: http://cybercscups.ucoz.ru/forum/34-174-1#1627

Начало игр в пятницу. Всем посмотреть расписание, и добавить меня в ICQ - 383289457.

  Inferno Online League #4 : 1-ая квалификация
Сегодня в 19:00 стартует первая онлайн-квалификация на четвёртый сезон Inferno Online League. Как и всегда, участие принимает 32 команды, 8 из которых получают слот на финалы соревнований. Стоит отметить участие таких команд, как Begrip, GameHeaven, http://www.proplay.ru/images/flags/FI.gif EGC, dakarma, а также Made in Brazil. Сейчас бразильские игроки проводят буткемп в Швеции, и они решили пройти квалификацию.

Для тех, кто забыл, как выглядит состав MiBR, напоминаем его:
spacca
Cogu
... Читать дальше »

  C-C-C 2x2 Spring[Steam] Cup 2009
Открыта регистация на наш третий турнир, под названием C-C-C 2on2 Spring[Steam] Cup 2009.
Форум еще не заполнен, но можете уже регистрироваться сегодня, регистрация тут: http://www.cybercscups.ucoz.ru/forum/34-152-1
О том как узнать свой Steam_ID можно прочитать сдесь: http://www.cybercscups.ucoz.ru/forum/34-155-1
  Швеция представила состав на ENC 2009
Действующий чемпион Европы по версии ENC, сборная Швеции по Counter-Strike 1.6 обнародовала состав, который будет представлять страну в новом сезоне. По сравнению с прошедшим сезоном в составе шведов произошло минимум изменений: место dsn'а, который не горел желанием играть за сборную, займёт GeT_RiGhT, новичок fnatic и одна из восходящих звёзд шведского Counter-Strike.

Интересно, что состав сборной Швеции насчитывает только пять человек. Для сравнения, датская «дримтим» будет представлена сразу десятью игроками, и при любых обстоятельствах менеджеры смогут провести грамотную ротацию.

Шведы, впрочем, не исключают, что до старта ENC 2009 в сборную пригласят ещё пару-тройку игроков. Остаётся добавить, что капитаном «Тре Крунур» станет cArn.

[ Состав шведский сборной на ENC 2009 ]
cArn
f0rest
... Читать дальше »

  Сайт
Сайт на реконструции.
После работ проведенных юкозом. Много осталось не заполненынм.
  SpawN поведёт за собой новый NiP?
Почитатели таланта этих парней должны взорваться от радости! Судя по всему, в ближайшее дни состоится долгожданное возвращение команды с приставкой «супер». «Ниндзи в пижамах» готовы восстать из пепла, а заставить вращаться остановившийся в 2007 часовой механизм намерен не кто иной как темнокожий парень-легенда «SpawN, который в далёком 2003 был одолжен на один турнир у matrix, чтобы в одночасье превратиться в звезду мирового масштаба.

Новый NiP, по замыслу, должен стать той самой командой, которая нарушит многолетнее доминирование SK и fnatic на шведской Counter-Strike сцене и сумеет прервать затянувшуюся феерию парней из mTw.dk. То, что SpawN подумывает об возвращении, стало очевидно давно: в начале марта Абдисамад выступил за Lag Blank на финалах Extreme Masters, а потом собрал микс, почти целиком состоящий из «олдскулла», дабы выступать в шоу-матчах «SteelSeries King of The Hill».

Именующие себя как «AWTR», а также «Lemondogs» игроки теперь станут членами возрождённой коман ... Читать дальше »

  СРОЧНО: РАСПИСАНИЕ
T*F vs madkill's @ de_dust2 | 29.03.2009 | 20-00 | cs19.forteam.ru:27222 | hltv.forteam.ru:29172
3actava vs siski.tm @ de_nuke | 29.03.2009 | 20-00 | cs9.forteam.ru:30024 | 77.244.215.84:27020
  Arbalet Cup: KerchNET побеждают вновь!
Через пару часов и ИЦ «4Game» начнутся увлекательные игры в рамках Arbalet Cup. На авансцену выйдут такие коллективы, как Virtus.pro, KerchNET, k23, PinCho, EYESports, forZe, ForTeam и tp.uSports. Система проведения этого инвайт-турнира – Single: Best of Three. Учитывая изменения в составах некоторых команд-участниц, можно с уверенностью сказать: борьба будет очень жаркая. Сможет ли Kerch.net развить свой успех в стенах «Фогейма» на это раз или Virtus.pro, наконец, вернут себе первую строчку российских рейтингов? Лучше смотреть самим и узнать первыми. Cтарт мероприятия в 11:00 по Москве.

[ Итоги турнира ]
1 место - KerchNET - 5000 долларов
2 место - EYESports - 3000 долларов
3 место - k23 - 2000 долларов

[ Финал турнира ]
... Читать дальше »

  Новый мувик — f0rest IEM Mini
В сети появился мини-фильм от мувимейкера «Unda».

В течение пяти минут, вы сможете наблюдать небольшой фильм об игре fnatic`forest на «Extreme Masters III». Как известно этот прогеймер своими действиями помог команде выиграть золото «Extreme Mastres» и порой делал просто невероятные фраги. Именно про эти фраги и рассказывается в этом мувике. Спецэффекты и музыка сделаны в довольно скромном стиле, основное внимание обращайте на фраги.


Скачать
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  Авторизация

Четверг
25.04.2024
07:09

  Категории

C-C-C [45]
Новости проекта, турниры
CyberSport [34]
Новости КиберСпорта
Новости ForTeam.ru [1]

  Поиск

  Кто с нами

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Наши Друзья

  Новое на форуме

  Необходимый софт

© MEGAsoft.3dn.ru 2024
Использование материалов с этого сайта допускается только с разрешения администрации.
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz