Главная Форум Поиск Фотоальбом FAQ Онлайн фильмы Радио Регистрация
  Меню сайта

  Софт для веб мастера

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  Архив материалов - CyberCsCups[C-C-C]
Главная » Архив материалов
  Небольшой лаг на сайте исправлен
На сайте был замечен не большой лаг, связанный с входом на сайт.
Всем известно, что после обновления uCoz, появилась такая фишка, как uNet.
Так вот, чтобы войти на сайт, достаточно ввести свой e-mail и пароль от uNet, но максимальное кол-во символов в строчке логин было 15, поэтому если у вас был e-mail, где кол-во символов больше чем 15, то вам было не войти.
Баг был исправлен. Авторизируйтесь =)
P.s не заводите себе длинный e-mail.
Visit CyberCsCups.ucoz.ru
  Xenitron-a подозревают в использовании wh
Очередной скандал разразился в российском Counter-Strike комьюнити. Российская команда Virtus.pro обвиняется в нечестной игре по отношению к сопернику. Напомним, что самая титулованная команда России на днях выиграла квоту на финалы украинского DTS Cup. Однако один из соперников «виртусов» на отборочном этапе, команда Saint-Petersburg Islanders не согласна с итоговым результатом.

Ребята склонны полагать, что Иван «Xenitron» Тоцкий (игрок Virtus.pro — поясн. авт.) использовал в матче «wallhack», однако судьи, по их мнению, закрыли глаза на этот грязный приём, так как на них было оказано давление со стороны самих игроков многократных чемпионов России.

В сети, кстати, уже появился видематериал от iGameCentral с нарезкой фрагов Xenitron'а, где отчётливо видны нестандартные действия нашего героя. Забавно получилось.
... Читать дальше »

  Duck Jump устранён
Сегодня для 1.6 версии Counter-Strike произошло знаковое событие — «duck jump» наконец-то устранён, и при очередной попытке применить этот приём Вы будете застигнуты врасплох соперником, который теперь будет отчётливо слышать Вас. То, с чем боролись организаторы крупных соревнований на протяжении последних двух лет, больше не существует.

Этот ход со стороны VALVE может стать большим ударом для современных кээсеров, ведь они успели хорошенько приспособиться к использованию бага игры, который давно разрешён на всех киберспортивных турнирах.

В то же, время, для геймеров появилась новая мозоль — шум будет издаваться при любой попытке прыжка, даже — при посадке. В общем, за что боролись, на то и напоролись.

  В Нигерии проведут специальный турнир WCG
Оргкомитет WCG объявил о проведении в Нигерии специального турнира WCG, среди учеников средних школ.

Организаторы национальных отборочных WCG постоянно придумывают что-то новое. В этот раз выделились устроители из Нигерии. В столице Нигерии, Лагосе — они в скором времени предоставят возможность ученикам средних школ города поучаствовать на отборочном турнире «WCG 2009». Турнир, который будет называться «WCG Nigeria Schools' Tournament» соберет под свои знамена около 1000 учащихся из школ Лагоса. Победители этого турнира автоматически получат квоту на национальный финал «WCG Нигерии», который пройдет в августе этого года.

Как заявил генеральный директор компании «Cybersports Limited» и по совместительству главный организатор «WCG Нигерия» — Сегун Огунлола: «Это мероприятие было направлено на поощрение интереса учащихся к компьютерным играм. Наши ученики, стремясь попасть на этот уникальный турнир, начинают лучше учится и лучше вести себя с учителям. Также наше государство уделяе ... Читать дальше »

  Xek переходит в PinCho
Команда по Counter-Strike 1.6 - PinCho, наделавшая много шума на зимнем турнире серии ASUS Cup, последнее время оставалась в неполном составе. Напомним, коллектив покинул Алексей «kio» Лагутин. Выступив на последующих мероприятиях не так ярко, менеджмент команды бросил все силы на поиски достойной замены для Алексея.

Сегодня на официальном сайте проекта PinCho появился долгожданный анонс нового состава. Ростер серебрянных призёров ASUS'a усилит Александр «xek» Зобков, который до последнего момента находился без команды после своего расставания с EYESports.

В ближайшее время ребята из PinCho будут выступать следующим составом:
Башмаков «Ustas» Алексей
Зимин «MICE» Вадим
Баженов «eM1» Павел
... Читать дальше »

  «WCG 2009» начнется 11-го ноября
Организаторы крупнейшего международного киберспортивного фестиваля «WCG 2009», анонсировали новые дисциплины и дату проведения турнира.

После многочисленных споров в FIFA-комьюнити, интриги с поддельными скриншотами из документов WCG не нашли официального подтверждения в списке дисциплин WCG2009. Футбольных симулятор PES 2009 не появился в списке дисциплин. В списке дисциплин мы увидели «FIFA 09», «TrackMania Nations Forever», «Carom3D» и «RedStone». Также в этом году нас ожидает и чемпионат по играм на мобильных телефонах — в рамках WCG пройдет турнир «Samsung Mobile Challenge». Если в прошлом году на телефонах играли лишь в гонки и пазлы, то в этом году нас ожидает самая настоящая «MORPG (Multi-player online role-playing game) — Dungeon & Fighter»!

Кроме всего прочего, была также озвучена точная дата старта «World Cyber Games 2009». Праздник киберспорта пройдет в китайском городке Ченду, что находится примерно в центре Китая — с 11-го по 15-е ноября 2009-го года.

[ Киберс ... Читать дальше »

  У ESWC имеются покупатели?
Похоже, рано ещё ставить крест на таком соревновании как ESWC. На сегодня у нас имеется информация, что несколько компаний заинтересованы в выкупе прав на всемирно известный брэнд и в ближайшее время готовы сделать предложение по покупке.

Напомним, что компания Games Services, которой принадлежат права на все турниры под эгидой ESWC, несколько дней назад объявила себя банкротом, и дело о её ликвидации в ближайшее время будет рассмотрено в коммерческом суде Парижа.

Теперь же появилась вероятность, что ESWC всё-таки будет проведён. Однако, будет это сделано в несколько другом формате и не раньше декабря 2009 года. Пока же всё выглядит довольно туманно и делать какие-то далекоидущие выводы преждевременно.

Обидно за игроков, которые, судя по всему, своих заслуженных призов так и не получат.

  C-C-C 2on2 Spring[Steam] Cup 2009
Слегка изменено расписание, просьба всем ознокомиться:
http://cybercscups.ucoz.ru/forum/34-165-1
  Kio уходит из Pincho и выбирает EYE Sports
На перестановках в forZe вчера ничего не закончилось, и вскоре с официальным заявлением выступила команда EYE Sports. Ребята долго думали, кого можно пригласить на место Sally, и в итоге их выбор пал на игрока действующих чемпионов России по версии ASUS Masters, команду Pincho.

Алексей «kio» Лагутин бросает новый вызов своей карьере и делает выбор в пользу EYE Sports. Тем временем, российские СМИ доносят до нас новость о назревающем конфликте в стане команды. По слухам, новым приобретением крайне недоволен edik. Будет интересно понаблюдать за развитием ситуации и за тем, как всё разрешится.

Что же до Pincho, то команда осталась с четырьмя игроками и не спешит говорить о возможных пополнениях.

[ Состав EYE Sports ]

Flatra
ex
edik
... Читать дальше »

  HEL1 и Sally вернулись в forZe
Так долго продолжаться не могло. Команда forZe давно перестала верить в чудеса и после разочарования на Кубке Арбалета решилась таки на перестановки в составе. А назревали они уже давно. Из стартового состава было решено вывести XomA и Foont'а.

На вакантные позиции в forZe приглашены Sally и HEL1, и, таким образом, «форзы» вновь приобрели очертания старого Virtus.pro, ведь в составе числятся сразу четыре бывших игрока самой титулованной команды России.

Посмотрим, как сыграется новый состав, ведь у него остаётся очень мало времени на подготовку к российскому этапу KODE5, а также квалификации DTS, который состоится на Украине.

[ Новый состав forZe ]

HEL1
Snoop
F_1N
Sal ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  Авторизация

Четверг
25.04.2024
22:08

  Категории

C-C-C [45]
Новости проекта, турниры
CyberSport [34]
Новости КиберСпорта
Новости ForTeam.ru [1]

  Поиск

  Кто с нами

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Наши Друзья

  Новое на форуме

  Необходимый софт

© MEGAsoft.3dn.ru 2024
Использование материалов с этого сайта допускается только с разрешения администрации.
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz