Главная Форум Поиск Фотоальбом FAQ Онлайн фильмы Радио Регистрация
  Меню сайта

  Софт для веб мастера

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  CyberSport - CyberCsCups[C-C-C]
Главная » CyberSport
  Новый мувик — «Reality Gaming 2»
В сети появился фрагмувик про CS 1.6 от мувимейкера «SK Khan».

В течение 10-ти минут, в мувике «Reality Gaming» вы сможете понаблюдать за лучшими фрагами игроков Пакистана. Да, да — в Пакистане тоже играют в CS, и там проводятся отборочные на «ESWC» и на прочие лиги. В видео преимущественно просматривается фрагстиль, никакого намека на повествование. Музыка отличная, с эффектами не переборщили – смотреть можно.

Reality Gaming


Скачать
Reality Gaming 2
  Arbalet Cup: Репортаж с турнира
Через пару часов и ИЦ «4Game» начнутся увлекательные игры в рамках Arbalet Cup. На авансцену выйдут такие коллективы, как Virtus.pro, KerchNET, k23, PinCho, EYESports, forZe, ForTeam и tp.uSports. Система проведения этого инвайт-турнира – Single: Best of Three. Учитывая изменения в составах некоторых команд-участниц, можно с уверенностью сказать: борьба будет очень жаркая. Сможет ли Kerch.net развить свой успех в стенах «Фогейма» на это раз или Virtus.pro, наконец, вернут себе первую строчку российских рейтингов? Лучше смотреть самим и узнать первыми. Cтарт мероприятия в 11:00 по Москве
Адреса HLTV: 85.249.210.60:27019 - 85.249.210.60:27020; 85.249.210.61:27019 - 85.249.210.61:27020

[ Четвертьфинал турнира ]
k23 [ 11:16 ] ForTeam @de_inferno
k23 [:] ... Читать дальше »

  NPCL: Empire против Team 46
В эту субботу под сводами центра 4GAME пройдет принципиальная встреча в формате «Курск—Москва», по звучанию напоминающая направление поезда дальнего следования. Противостояние клубов Team 46 и Empire, жителей средних широт группы «А», не то чтобы представляет собой решающий бой между добром и злом, где победителем выйдет только один, сколько занятную встречу двух интересных участников сезона. Особый интерес помимо футбольных баталий вызовут, пожалуй, новые 1.6-приобретения клубов, кстати, порой возрожденные по принципу быстросупа (высыпал — перемешал). Главное решить, за кого болеть.

HLTV: hltv.npcl.ru:27020
SourceTV: stv.npcl.ru:27020

Увидеть собственными глазами и узнать первым чем закончился очередной игровой день, вы сможете, посетив 28 марта Игровой центр 4GAME.

[ Расписание игрового дня ]
14:00 — Начало игрового дня
14:15 — FIFA 2009
16:30 — Starcraft: Broodwar
19:00 — Counter-Strike: Source
20:45 — Counter-Strike 1.6
[ ... Читать дальше »

  Team ALTERNATE и WeMade FoX приедут на DTS Cup
DTS Cup 2009 продолжает радовать глаз именами команд, которые посетят Украину с 16 по 17 мая. Сегодня список участников пополнился двумя командами, которые в мире принято считать грандами. Это одна из главных сенсаций финальной части Extreme Masters III, немецкая команда Team ALTERNATE, а также лучшая команда Азии «WeMade FoX», известная ранее как «eSTRO».

Напомним, что ранее участие в турнире подтвердили fnatic, mTw.dk, ex-MYM, mouz, а также Crack Clan. В связи с большим количеством инвайт-команд среди участников, нежели предполагалось, организаторам пришлось пойти на смелый шаг и сократить количество квот для России с трёх до двух.

[ Приглашённые команды ]
DTS.Chatrix
k23
mTw.dk
... Читать дальше »

  Финалы EPS Scandinavia состоятся 25 апреля
Давно не поступало никакой информации касательно LAN-финалов первого в истории сезона EPS Scandinavia. Напомним, что изначально финалы планировались на конец февраля, однако, за несколько недель до завершения регулярного сезона были перенесены на неопределённый срок. Связано это было с финансовыми трудностями «ESNation», не способной организовать финальную часть соревнований в срок. Что стало с «ESNation» теперь, вы прекрасно знаете.

Сегодня, наконец, появилась информация о новой дате финала. 25 апреля стокгольмское интернет-кафе «Inferno Online» готово принять финалистов EPS Scandinavia. Напоминаем, призовой фонд турнира составляет 175,000 шведских крон (21,413$), и его оспорят mTw.dk, XLBet,Mirror, fnatic и Giants.

Правда, в каком именно сочетании игроков будут представлены Giants на LAN-финалах и будут ли вообще представлены, тот ещё вопрос. Не секрет, что команду покинули основные игроки и вместе с ребятами из Lag Blank организовали новый проект, известный как «Lemondogs». ... Читать дальше »

  Дания огласила состав на ENC 2009
Менеджер датской Counter-Strike 1.6 сборной огласил состав, который будет заявлен на предстоящий розыгрыш ENC 2009. В список из десяти атлетов включены все самые сильнейшие, и тут обошлось без каких-либо сюрпризов. Состав претерпел минимальные изменения по сравнению с Кубком Наций по версии ClanBase.

Костяк сборной составляют лица, имеющие прямое отношение к mTw.dk, а дополнены они четвёркой XLBet.Mirror и ещё одним игроком, который ранее выступал за этот проект. Речь, как Вы догадались, идёт о Friis'е. Будет любопытно посмотреть на воссоединение Friis'а с бывшими сотоварищами.

Как объяснил менеджер сборной «TwAizZ», выбор был сделан, исходя из персонального опыта игроков, который, по его мнению, сыграет решающую роль на LAN-финалах соревнований. В том, что датчане минуют барьеры на пути к лан-финалам, TwAizZ даже не сомневается.

[ Состав датской сборной на ENC 2009 ]
whiMp
... Читать дальше »

  G7 рейтинг: SK теряют позиции
Датчанам mTw.dk удалось сохранить за собой первую строку рейтинга лучших команд мира по Counter-Strike (версия е-Спорт федерации G7). Во многом этому поспособствовало отличное выступление команды на «Extreme Masters III». Остальные два места в топ3 претерпели изменения. Администрация G7 решила изменить правила построения рейтинга, в связи с неоднократными жалобами от менеджеров команд. Теперь начисляется меньше очков, если весь топ5 рейтинга не участвует в чемпионате — в связи с этим, были пересчитаны результаты некоторых турниров.
  • Название команды | Очки
  • 1. mTw 677
  • 2. fnatic 617
  • 3. SK 491
  • 4. ... Читать дальше »
  •   Click-Net Qwerty LAN Cup - 28-29 марта


    Продолжается регистрация команд на один из крупнейших регулярных турниров среди непрофессионалов «Click-Net Qwerty LAN Cup», который состоится 28 и 29 марта в компьютерном клубе «Cl!ck-Net» в дисциплинах CS 1.6, WC3: DOTA и CS: Source!

    Напоминаем, что принять участие в турнире. как всегда, может неограниченное количество команд! При этом каждого участника ожидает полноценная групповая стадия (минимум 3 игры)!

    Qwerty LAN Cup - реальный шанс для непрофессиональных команд заявить о себе.

    Мы ждем вас в ИЦ «Cl!ck-Net» в последние выходные марта!
    Подробные правила турнира и система проведения:
    Правила Qwerty Cup Counter-Strike 1.6
    Правила Qwerty Cup Counter-Strike: Source
    ... Читать дальше »

      Изменения в составе Forze.Female
    Недавно стало известно об изменениях в женском составе команды Forze. По CS комьюнити поползли слухи. Мы связались с капитаном команды Ольгой'Pachella'Пак и все выяснили.



    forZe | pachella:
    «Мы дорожим нашим составом, но когда выбор стоит между благополучием игрока и его киберспортивной карьерой, выбор очевиден..."

    КСК «Форзе» сообщает последние новости. Ситуацию комментирует директор Клуба forZe | smb (Никита Бокарев):

     «У нас всегда было понимание, что замена игрока – это огромный минус для команды. Но пока у игроков не сформируется осознание собственной ответственности, замены в командах не прекратятся. 

    Речь пойдет о нашем женском составе по Counter-Strike 1.6.

    Уже полтора года в женском составе forZe не было замен. Состав был очень стабилен, мы показывали хорошие результаты в России, если говорить прямо, то потерпели всего одно поражение на предпоследнем Асусе. Наши результаты на мировой арене тоже высоки, но далеко не максимальны. Пере ... Читать дальше »
      ESWC Russia 2009 будет!
    Телеканал «Первый Игровой» объявляет о заключение
    договора с французскими партнерами о
    проведение российского отборочного этапа ESWC 2009.
    Electronic Sport World Cup является одним из самых
    знаковых и важных чемпионатов в мире.
    Величайший киберспортивный проект XXI века представлен более чем в 50 странах мира в форме распространения национальных франчиз и основывается на сети стратегических партнеров, объединенных общим делом - созданием

    потрясающего международного первенства между геймерами.

    На протяжении многих лет ESWC являлся для российских игроков важным этапом в развитии киберспортивной карьеры, мотивируя множество команд на профессиональный подход к игре и преданность своему делу. За последние годы в России образовалось огромное количество киберспортивных организаций и мультигейминговых составов, которые объединяют игроков самых разных дисциплин. Кроме того, небывалое развитие в России в последнее время получил и женский киберспорт. ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 »

      Легче купить, чем сидеть в бане!
      Авторизация

    Вторник
    30.04.2024
    09:31

      Категории

    C-C-C [45]
    Новости проекта, турниры
    CyberSport [34]
    Новости КиберСпорта
    Новости ForTeam.ru [1]

      Поиск

      Кто с нами

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      Наши Друзья

      Новое на форуме

      Необходимый софт

    © MEGAsoft.3dn.ru 2024
    Использование материалов с этого сайта допускается только с разрешения администрации.
    Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz