Главная Форум Поиск Фотоальбом FAQ Онлайн фильмы Радио Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » C-C-C Open » C-C-C Open Spring Cup 2009 » Вопросы
Вопросы
RogerДата: Пятница, 20.03.2009, 22:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ICQ:417380861

Новичок Бронзовая медалька за 10 сообщений
Жди мувика ! Завтра мб будет! или просто демо выложу !

Аршавин мой кумир!

FlashДата: Пятница, 20.03.2009, 22:11 | Сообщение # 32
Помощник, Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ICQ:1206172

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Ну будем ждать все

Пройдите по ссылке сюда введите код указанный на картинке и нажмите "Да хочу!Продолжить" если вы это сделали то огромное спасиба!

funkaДата: Пятница, 20.03.2009, 22:24 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

Новичок За Сержанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений
Отсутвие POV demo это поидее сразу ТП команде =/ Roger, +1) бомжатник))
Скорострелка тоже запрещена) если он с её помощью убил 3 игроков то надо тоже было бы наказть к примеру -3 раунда у них)
FlashДата: Пятница, 20.03.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Помощник, Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ICQ:1206172

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
funka,
Quote
бомжатник))

это турнир илил игрок???заебали пиздеть про турнир хуету cool cry angry angry angry angry


Пройдите по ссылке сюда введите код указанный на картинке и нажмите "Да хочу!Продолжить" если вы это сделали то огромное спасиба!

RogerДата: Пятница, 20.03.2009, 22:58 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ICQ:417380861

Новичок Бронзовая медалька за 10 сообщений
Funka спасибо за поддержку, им уже засчитали тп wink

Аршавин мой кумир!

FlashДата: Пятница, 20.03.2009, 23:02 | Сообщение # 36
Помощник, Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ICQ:1206172

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Roger, ну это было явным,и еще я хочу что бы вашь игрок котрый отписался что-то там про турни извинился,и что бы ти извинился angry а то как то не красиво получаеться

Пройдите по ссылке сюда введите код указанный на картинке и нажмите "Да хочу!Продолжить" если вы это сделали то огромное спасиба!

PrimeДата: Пятница, 20.03.2009, 23:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ICQ:473837773

Новичок
ок ))сор
FlashДата: Пятница, 20.03.2009, 23:08 | Сообщение # 38
Помощник, Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ICQ:1206172

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
ненадо пожалуста говорить бредню пока не разобрались не в чем,учтите на будущее

Пройдите по ссылке сюда введите код указанный на картинке и нажмите "Да хочу!Продолжить" если вы это сделали то огромное спасиба!

RogerДата: Пятница, 20.03.2009, 23:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ICQ:417380861

Новичок Бронзовая медалька за 10 сообщений
ок, просто раздражают такие вещи + оскорбления ... хоть какие- то админы должны присутствовать на играх и следить за этим и читами

Аршавин мой кумир!

FlashДата: Пятница, 20.03.2009, 23:24 | Сообщение # 40
Помощник, Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
ICQ:1206172

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
я уже говорил
Quote
Во-первых,этот проект недавно открылся
Во-вторых,в спектарах не кого небыло потому что мы не резиновые,у нас один сервер,нету средств что бы купить еще хотя бы один сервер и проводить 2 игры одновременно
В-третих, вам Dagnoo в icq писал что у вас щас игра?если нет то эта игра не защитывается 100%
Насчет серверов,я пробую решить проблему почему мне через банкомат в нашем городе не приходят на яндекс бобла и на веб-мани та же ерунда,если эту проблему решу то будем покупать еще один сервер и будет игры проходить быстрее cool
И ПОЖАЛУСТА НЕНАДО НАЗЫВАТЬ ЭТИ ТУРНИРЫ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ C-C-C БОМЖОВСКИМИ

прочитай че написанно во-вторых


Пройдите по ссылке сюда введите код указанный на картинке и нажмите "Да хочу!Продолжить" если вы это сделали то огромное спасиба!

ASDagnooДата: Суббота, 21.03.2009, 00:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: :-(

За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Quote
дравствуйте дороги геймеры )Я представитель клана 3acTaBa! Я хотел бы рассказать небольшую историю о проведении кланвара с кланом DH на турнире Spring Cup! В общем дело было так, кв должно было состоятся в 20:00, игроки клана 3acTaBa были уже на серве без 5 минут 8, а игроки клана DH зашли только в 20:10 и то не все, остальные подтянулись примерно к 20:30, мы им написали мол опаздывать не хорошо, можно и тп защитать, а они в ответ нам пох*й! Нормально, да? Это первое

Мы во-время пришли, максимум 10 минут опоздание было.
ТП за опоздание 10 минут не дают.
За то, что моя команда вас оскорбила извиняюсь.

Quote
Второе: кв началось вроде бы всё нормально, играем, тут начинаем замечать что один игрок клана DH уж очень борзо бегает по мапе(Вообще не палясь) и всех убивает через ящики, стены, двери и тд ... ну ладно. читеров много видели, на это тоже забили,

Roger, ты где живешь? Если ты или кто-то из твоей команды живет в москве, то сыграйте с ним в клубе, посмотрите его игру и убедитесь, что он не читер!!!!!!!!. Может быть тебе это о чем-то скажет, его прошлый ник: betkaaaa. убивает через ящики, стены, двери и тд------- ты знаешь что такое прострелы? Ориентировка по звуку? Или вы уважаемый Roger стреляете только когда видете человека?
Quote
Что же следует дальше? Этот же самый человечек Fortuna 2D Gamer покупает скорострелку, которая запрещена на кланварах и убивает 3 человек, включая меня, в ответ на это мы говорим вам уже второе тп по идее должно быть, а в ответ мы прежнему слышим пошли на*уй лохи!

НЕ ОН купил, ему дропнули!!!
Он попросил АВП, а купили не то, такое часто бывает.
В правилах, про скорострелку не чего не сказано

Quote
ХМ... Третье ... мы уже совсем разозлясь на этого "про" говорим ему дай POV демо после игры, на что в ответ мы опять слышим пошёл на*уй ну или что- то типа того, ну это совсем замечательно... Смотрим пункт правила на форуме... копирую:
8. Каждый игрок команды обязан записывать POV demo во время игры и после матча по требованию судьи обязан предоставить demo файл в течении 5 минут

Вот тут полностью с тобой согласен, мы не записали POV demo-наши проблемы, а если он его писать не умеет, что нам делать? %)
Quote
+ ещё никто не смотрел за игрой, ни одного спектра(кроме демо) Это турнир или бомжатник?

Roger, ты сперва во всем разберись, а потом оскорбляй, или у тебя мозг как у 12 летних детей?
А ты знаешь, что WCG, ESWC, ASUS, ESL тоже не кто не судит, там только HLTV.
Ладно понятно, что WCG---Это лан турнир, где все сидят, и судить не чего не надо.
В ХЛТВ во время нашей игры сидело 2 судьи.
А Asus online, ESWC online, ESL online, там только HLTV.


ASDagnooДата: Суббота, 21.03.2009, 00:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: :-(

За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Quote
Четвёртое: Я говорю дайте нам демо после игры(обычное HLTV) на что в ответ мы как обычно слышим .... Сами знаете что ...

и ещё я беседовал с бывшим игроком клана DH, и спросил у него про этого "про игрока" знаете что он мне ответил? Смотрите ... :


Уважаемая команда 3acTaBa я дал ссылку на HLTV 2 вашим игрокам, так что просьба не обманывать самого не себя.

Quote
P.s DH вы малолетки за базаром в следующий раз следите или играйте с ботами ...

Мне 14 лет,и я еденственный кто могу вызвать такое популярное в сети отношение "малолетка тупая", НО я во время матча и после него и в ICQ не сказал не единого матного слова и оскорбления в ваш адресс.
Остальные люди нашей команды....тебе возраст надо перечислить?

Quote
Ну вот и я про тоже, очевидное тп, ты ещё и дему не видел парень, уссался бы, мего читы ... они отказываются его выслать

Ответ смотри выше.
Уважаемая команда 3acTaBa я дал ссылку на HLTV 2 вашим игрокам, так что просьба не обманывать самого не себя.

Quote
Извини Сергей! Да это бомжатский турнир, мне честно говоря плевать на них, я знаю что Fortune wh и всё, мне этого хватает + естть док-ва

Просьа не показывать свое негативное отношение к турниру, если вы проиграли, это не значит, что во всем виноват турнир, вы сами виноваты, и еще просьба сперва разобрать во всем, а потом уже оскоблять, сделай выводы.
Quote
+ естть док-ва

Где докозательство?

Quote
им уже присудили тп, тема закрыта!

Не присудили, а я присудил

Quote
сегодня играли первую игру на чемпионате - Играли с Организаторами турнира ))

dieHard не организатор турнира эот проект держит один игрок Dagnoo он единственный админ этих турнирв,сам клан диехард в котором стоит Dagnoo тут не причем


+1


ASDagnooДата: Суббота, 21.03.2009, 00:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: :-(

За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Quote
Отсутвие POV demo это поидее сразу ТП команде =/ Roger, +1) бомжатник))

funka, ту дарак??? Я засчитал ТП 16-0
Quote
Скорострелка тоже запрещена) если он с её помощью убил 3 игроков то надо тоже было бы наказть к примеру -3 раунда у них)

В правилах, про скорострелку не чего не сказано


funkaДата: Суббота, 21.03.2009, 12:29 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

Новичок За Сержанта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений
ASDagnoo, mlia >< она везде запрещена... n1 организатор
ASDagnooДата: Суббота, 21.03.2009, 12:31 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: :-(

За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
funka, я знаю

Форум » C-C-C Open » C-C-C Open Spring Cup 2009 » Вопросы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Легче купить, чем сидеть в бане!
© MEGAsoft.3dn.ru 2024
Использование материалов с этого сайта допускается только с разрешения администрации.
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz